ПК
630024, Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 41
  1. Пресс-центр
  2. Объявления
  3. Для студентов
  4. Список участников очного этапа форума «Реальные проекты- реальной Сибири»
Демо баннер 1920х400
Демо баннер 1920х400

Список участников очного этапа форума «Реальные проекты- реальной Сибири»

Апрель 19, 2023 Просмотров: 1222

Список

участников очного этапа форума «Реальные проекты- реальной Сибири» для обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Новосибирской области, подведомственных министерству образования Новосибирской области

Дата проведения: 24.04.2023 г.

Время проведения: регистрация участников-9-00-9-45

9-45-10-00- торжественное открытие очного этапа Форума

10-00- начало работы секций

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко 102/2

п/п

наименование ПОУ

ФИО

участника

ФИО

руководителя

тема работы

Секция 1. Технологии промышленности

1.

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиастроительный лицей»

Литвинчук Александр Сергеевич

Гардер Ирина Валентиновна

Применение ИКТ- технологий в обучении студентов СПО по профессии « Оператор станков с числовым программным управлением»

2

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж промышленных технологий»

Лемешко Тамара Андреевна.

Конышева Дарья Алекандровна

Филиппова Елена Дмитриевна

Угнич Марина Викторовна

Технологический прорыв на новосибирском электродном заводе

3

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж промышленных технологий»

Пихненко Денис Викторович

Жиембаев Ринат Берэкович

Филиппова Елена Дмитриевна

Кузьмин Юрий Николаевич

Тепловые электростанции Новосибирска: проблемы и их решения.

4

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж промышленных технологий»

Чернявский Павел Евгеньевич

Кожевникова Наталья Юрьевна

Использование программы LVMFLO для разработки технологического процесса изготовления отливок

5

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж промышленных технологий

Максименко Матвей Сергеевич

Гончарова Варвара Павловна

Модифицирование чугунов – один из путей повышения качества литейного чугуна

6.

ГБПОУ НСО « Новосибирский колледж промышленных технологий»

Тимофеева Ульяна Евгеньевна

Ракитин Кирилл Максимович

Оптимизация производства с помощью промышленных роботов

Секция 2. Аддитивные технологии

1

ГБПОУ НСО « Новосибирский электромеханический колледж»

Ооржак Намзырай Аясович

Попова Ирина Викторовна, Мосин Константин Владимирович

Проектирование макета нефтяного станка-качалки

2

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиастроительный лицей»

Злотников Евгений Георгиевич

Бектяшкина Назира Назировна

Лазерное выращивание металлических деталей

3

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж промышленных технологий»

Рождествова Мария Сергеевна

Терещенко

Кристина Игоревна

Кожевникова Наталья Юрьевна

Марьясов Александр Александрович

3-Д печать и сувенирная продулция

4

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж промышленных технологий»

Мельникова Алёна Сергеевна

Панина Анастасия Николаевна

Филиппова Елена Дмитриевна

Кунц Алёна Александровна

Аддитивные технологии в порошковой металлургии

Секция 3.Транспортные технологии

1

ГБПОУ НСО «Сибирский геофизический колледж»

Бушуев Кирилл Алексеевич

Коротаева Надежда Викторовна

Создание модели буровой вышки

2

ГБПОУ НСО «Новосибирский автотранспортный колледж»

Горбунов Захар Александрович

Шалимов Михаил Георгиевич

 

Вагайцев Павел Сергеевич

Юсупова Светлана Анатольевна

Исследование влияния системы «лямбда-зонд-катализатор» на эксплуатационные свойства автомобиля

3.

ГБПОУ НСО «Новосибирский электромеханический колледж»

Сухоруков Никита Константинович

Сафонова Виктория Александровна

Дорохова Наталья Михайловна

Электротранспорт в России

4.

ГБПОУ НСО «Новосибирский электромеханический колледж»

Золотухин Артём Евгеньевич

Симон Максим Алексеевич

Дорохова Наталья Михайловна

Хатаизеев Иван Федорович

Рейтинг АЗС Первомайского района

5.

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационно-технический колледж имени Б.С. Галущака»

Ситник Алина Алексеевна

Парфёнова Валерия Евгеньевна

Таран Андрей Михайлович

Перспективы применения экологически чистых видов топлива на основе водорода в гражданской авиации

6.

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина»

Стукачёв Кирилл Васильевич

Жаркова Елена Ивановна

Новые прогрессивные технологии технического обслуживания и ремонта транспортных средств

Секция 4. Технологии сервиса и бизнеса

1

ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж питания»

Дунаева Юлия Дмитриевна

Тёфанова Юлия Вячеславовна

Инновационные формы и методы ресторанного сервиса

2

ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж питания»

Кайманаков Николай Александрович

Сапожникова Екатерина Максимовна

Глухова Светлана Владимировна

Тенденции развития маркетинга в предприятиях общественного питания

3

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж промышленных технологий»

Беркут Максим Олегович

Поляков Роман Дмитриевич

Шопф Наталья Викторовна

История развития технологий сервиса и бизнеса

4

ГБПОУ НСО «Бердский политехнический колледж»

Булхов Данила Дмитриевич

Шамшура Сергей Анатольевич

Пащенко Владимир Анатольевич

Трансформация кружка технического творчества в студенческое СТО учебно-производственного комплекса колледжа

5

ГБПОУ НСО «Бердский политехнический колледж»

Питерская Дарья Евгеньевна

Марченко Ольга Александровна

Непей-пиво Елена Ивановна

Тувышева Наталья Викторовна

ЭКО-упаковка для продукции учебно-производственного комплекса

6.

ГБПОУ НСО «Бердский политехнический колледж»

Сурнина Залина Юрьевна

Дмитриева Вероника Гранитовна

Тувышева Наталья Викторовна

Колесникова Виктория Евгеньевна

Осознанный гардероб

7.

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж питания и сервиса»

Евтеева Елизавета Алексеевна

Кустикова Олеся Алексеевна

Моделирование рецептур мучных кондитерских изделий функционального назначения с использованием сырья Западной Сибири

Секция 5. «Помним прошлое, живем настоящим, строим будущее»

(секция для ветеранов)

1.

ГБПОУ НСО «Ордынский аграрный колледж им.Ю.Ф. Бугакова»

Прохина Елена Георгиевна

 

Педагоги уходят. Опыт остается

2

ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж питания»

Солёнов Валентин Петрович

 

 

3

ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж питания»

Петрова Калерия Витальевна

 

 

4

ГБПОУ НСО «Новосибирский автотранспортный колледж»

Бобылев Дмитрий Иванович

Гаврилов Егор Евгеньевич

Рыбалкина Яна Федоровна

Бершанская Ирина Владимировна

Патриотизм- связующая нить поколений

5

ГБПОУ НСО «Новосибирский электромеханический колледж»

Дорохова Наталья Михайловна

 

Клименков Анатолий Николаевич научит любить свою работу

6

ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж питания»

Ковалёва Любовь Петровна

 

 

Информация о создании страницы: 19.04.2023 07:07:40
Информация об изменении страницы: 19.04.2023 07:08:42, Владимир Урсегов
Демо баннер 1920х400
Демо баннер 1920х400