V Сибирский форум «Производительность и устойчивое развитие»
Array
(
[PREVIEW] => Array
(
[SRC] => /upload/resize_cache/iblock/ca2/600_400_2/wnosg1n86v5q09mjrdkrcv22w8fx6ph9.jpg
[WIDTH] => 600
[HEIGHT] => 400
)
[DETAIL] => Array
(
[SRC] => /upload/iblock/ca2/wnosg1n86v5q09mjrdkrcv22w8fx6ph9.jpg
[WIDTH] => 600
[HEIGHT] => 450
)
)
Делегация ГБПОУ НСО "Новосибирский колледж промышленных технологий" в составе директора Максима Юрьевича Затолокина, зам. директора по УПР Натальи Владимировны Синкиной и начальника центра ПО и ДПО Екатерины Андреевны Костенко приняла участие в V Сибирском форуме "Производительность и устойчивое развитие".
В рамках Дня открытых дверей регионального центра компетенций Томской области "Формула бережливых технологий" были проведены:- мастер-класс "Нейрофизиология внедрения системы 5С",
- рабочая сессия "Основы бережливого производства в социальной сфере",
- панельная дискуссия "Научная организация труда 2.0: региональные практики взаимодействия РЦК с образовательными организациями (ВУЗы, колледжи).
Главное событие форума — подписание трехстороннего соглашения между региональным центром компетенций Новосибирской области, ГБПОУ НСО "Новосибирский колледж промышленных технологий" и АО "Новосибирский завод радиодеталей "Оксид" о совместной реализации программы "НОТ 2.0" на базе колледжа.